Как выбрать качественные эко-средства для зубов

    Органические средства гигиены для полости рта уже не редкость на полках супермаркетов. Но изобилие на полках не равно качественная продукция.

    Каждый производитель заинтересован в сбыте своей продукции, а для этого, в первую очередь, нужно заинтересовать покупателя тем или иным способом. Поэтому, чтобы не попасться в ловушку маркетологов, мы подскажем, благодаря каким критериям рекомендуется выбирать органическую продукцию для зубов.

    1. Мы не рекомендуем приобретать средства гигиены для полости рта у неизвестных и/или несертифицированных компаний.
    2. Обращайте внимание на состав. Если производитель пишет на упаковке «Sulfate free», а в составе Вы видите всем знакомые сульфаты – это говорит о недобросовестности производителя.
    3. Товар не тестируется на животных. Данный знак можно увидеть не только на органической продукции, так как все больше компаний становятся на сторону альтернативных и этичных по отношению к животным методам проверки своей продукции.
    4. Наличие экологических сертификатов. Качественная и действительно экологическая продукция просто не может не быть сертифицированной. Известные экологические сертификаты дают уверенность и доверие покупателю к тому или иному продукту. Примерами таких сертификатов могут быть: BDIH, Soil Association, ICEA, Ecocert, COSMEBIO, COSMOS и др.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно